Главная » Культура и спорт » Открытие спортзала 01.09.2018 г.
Открытие спортзала 01.09.2018 г.

1 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. Открыла торжественную линейку директор школы Таранова Наталья Александровна. Пожелала активно заниматься спортом, чтобы этот спортивный зал всегда был полон детьми, молодежью, людьми, чтобы подрастающее поколение делало первые шаги к спорту.

На праздник по случаю открытия спортивного зала в этот день приехали почетные гости. Ими стали: глава администрации Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич, председатель Комитета социальной защиты населения Волгоградской области Заботина Лилия Юрьевна, советник Губернатора Волгоградской области Струк Владимир Николаевич, первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова Анжелика Артуровна, заместитель председателя Николаевской районной Думы Климов Игорь Николаевич, начальник Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Дядькина Лариса Владимировна, глава Ленинского сельского поселения Новиков Алексей Иванович, директор ООО «Лидер» Таранов Сергей Григорьевич, родители учащихся и бывшие выпускники Ленинской средней школы.

Гости обратились с поздравительной речью к присутствующим и пожелали стремиться к новым победам, спортивных успехов, верить в себя и добиваться намеченных целей.
Капитальный ремонт спортивного зала проходил в летний каникулярный период. Теперь спортивный зал преобразился до неузнаваемости. После официальной церемонии открытия состоялся футбольный матч с МОУ «Комсомольская СШ».

Открытие спортзала 01.09.2018 г. Открытие спортзала 01.09.2018 г.
Дата создания: 22-02-2019