Главная » Информация Росреестра » Проведена горячая линия по вопросам кадастровой оценки недвижимости
Проведена горячая линия по вопросам кадастровой оценки недвижимости

16 апреля 2019

росреестр

Проведена горячая линия по вопросам кадастровой оценки недвижимости

Сотрудниками отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Волгоградской области 09.04.2019 проведена телефонная «горячая линия» на тему: «Вопросы по государственной кадастровой оценке». На вопросы ответил начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости.

В ходе горячей линии поступило 3 телефонных звонка по вопросам: «Запланировано ли проведение очередного тура государственной кадастровой оценки земель категории «Земли сельскохозяйственного назначения»?» – 1 звонок, «Кто проводит государственную кадастровую оценку?» – 1 звонок, «Создана ли Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Администрации Волгоградской области?» – 1 звонок. Все звонившие получили исчерпывающие ответы.

Начальник Николаевского отдела М.В. Пшеничный

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области, Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)95-66-49, 8-904-772-80-02

pressa@voru.ru