Главная » Новости » Уведомление о проведении обсуждения дизайн- проекта благоустройства наиболее посещаемой общественной территории

18 мая 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении  обсуждения с заинтересованными лицами  дизайн- проекта  благоустройства наиболее посещаемой общественной территории, включенной в муниципальную программу «Благоустройство территории Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год»

Администрация Ленинского сельского поселения уведомляет о проведении обсуждения с заинтересованными лицами  дизайн- проекта  благоустройства наиболее посещаемой общественной территории, включенной в муниципальную программу «Благоустройство территории Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год».

Дизайн-проект  благоустройства центральной части села Ленинское  размещен на официальном сайте Администрации Ленинское сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http:// len-adm.ru

Срок подачи заявок на участие в проведении  обсуждения с заинтересованными лицами дизайн - проекта: начало 18 мая 2017 года, окончание 16 июня 2017 года.

Заявка на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн – проект благоустройства наиболее посещаемой общественной территории  направляются в письменном виде по форме, утвержденной постановлением Администрации Ленинского сельского поселения от 11 мая 2017 года № 40 «Об утверждении Порядка  обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн - проекта благоустройства наиболее посещаемой общественной территории, включенной в муниципальную программу  «Благоустройство территории Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год»,  путем:
1. Нарочно в  Администрацию Ленинского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с.Ленинское, ул.Степная,3  по рабочим дням с 8 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

К заявке по благоустройству наиболее посещаемой общественной территории общего пользования  прилагаются следующие документы:

1)  дизайн - проект с внесенными изменениями с учетом технической возможности, и без изменения проектно-сметной документации;

Контактное лицо по вопросам подачи заявки: специалист администрации Ленинского сельского поселения – Новикова Светлана Александровна, контактный телефон 8(84494) 5-88-93

Дата создания: 18-05-2017
Дата последнего изменения: 18-05-2017