Главная » Информация Пенсионного фонда РФ » 104 жителя Волгоградской области носят имя последнего месяца лета
104 жителя Волгоградской области носят имя последнего месяца лета

1 августа 2022

104 жителя Волгоградской области носят имя последнего месяца лета

104 жителя Волгоградской области носят имя последнего месяца лета 	По данным регионального Отделения Пенсионного фонда, в Волгоградской области проживает 9 мужчин с уникальными именами Август и Августин и 95 обладательниц имени Августина.  	В частности, самый пожилой Август – житель Старополтавского района 1930 года рождения, а самому юному Августину из Ворошиловского района Волгограда в одноименном месяце исполнится 5 лет.  	В городе Волжском проживает самая старшая тёзка последнего месяца лета – 97-летняя Августина. А самой молодой носительнице этого имени из Городищенского района 37 лет.  По данным регионального Отделения Пенсионного фонда, в Волгоградской области проживает 9 мужчин с уникальными именами Август и Августин и 95 обладательниц имени Августина.

Дата создания: 01-08-2022