Главная » Информация Пенсионного фонда РФ » 202 ветерана Великой Отечественной войны в Волгоградской области  получили выплату ко Дню Победы

25 апреля 2024

Более 111 тысяч жителей Волгоградской области, достигших 80-летнего возраста, получили пенсию в повышенном размере

В Волгоградской области 202 ветерана Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату ко Дню Победы. Её размер составляет 10 тысяч рублей.

Выплата осуществляется беззаявительно на основании документов, имеющихся в распоряжении органов Отделения СФР по Волгоградской области, в том числе сведений, полученных в рамках межведомственного взаимодействия.

Эту выплату через банк ветераны нашего региона уже получили вместе с пенсией в апреле текущего года, а те, кто самостоятельно ходит за пенсией на почту, получат деньги в соответствии с графиком работы своего почтового отделения.

Волгоградцам, которые получают одновременно две пенсии (одну – по линии Социального фонда, вторую – по линии силовых ведомств), выплата была произведена региональным Отделением СФР.

Дата создания: 25-04-2024